Город В отношении зачинщиков драки в «Европейском» возбудили дело

В отношении зачинщиков драки в «Европейском» возбудили дело

Сотрудники тюменской полиции задержали мужчину, устроившего драку на парковке в микрорайоне «Европейский». Им оказался нигде официально не трудоустроенный гражданин 1985 года рождения. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои».

Напомним, о произошедшем на днях конфликте стало известно после того, как в сети появилось видео. Регистратор одного из автомобилей снял, как двое мужчин из одного авто набросились на водителя другого. Произошло это в результате того, что две машины не поделили дорогу – семейная пара с маленькой дочерью села в свой автомобиль, но уехать с парковки не смогла, так как дорогу ей преградил кроссовер. Спустя какое-то время из машины, которая не могла выехать, вышла женщина, а затем мужчина-водитель. Из «паркетника» появились двое мужчин. Они набросились на водителя второго авто с кулаками, ударили и его супругу, которая пыталась оттащить их от мужа. После этого инициаторы драки скрутили номера со своей машины и уехали, попутно зацепив еще один припаркованный автомобиль.

Теперь агрессивным участникам дорожного движения предстоит понести ответственность за несдержанность. Санкция статьи 116 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Youtube.com пользователя Artyom Kharitonov
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем