Город Недовольные начальством водители написали письмо Владимиру Якушеву

Недовольные начальством водители написали письмо Владимиру Якушеву

Накануне в Сети появилось открытое письмо работников Центра транспортного обеспечения Управления делами правительства Тюменской области к губернатору Владимиру Якушеву.

«Уважаемый Владимир Владимирович. Просим вас обратить внимание на ГБУ ТО «Центр транспортного обеспечения». В последнее время на данном предприятии стало невозможно работать – идет жесткий прессинг со стороны начальства, а именно от директора Пересичного В.И. В ГБУ ТО «Центр транспортного обеспечения» началась большая текучка кадров, водители не выдерживают такого давления от начальства», – гласит послание.

В обращении сотрудники сетуют, что в случаях поломки служебного автомобиля начальство часто пытается осуществить ремонт за счет водителя, также работников заставляют выезжать на линию на неисправных автомобилях – «потому что слесари заняты ремонтом личной техники директора и его друзей». Недовольны работники и увольнением их коллеги за то, что, действуя по правилам, он не пустил на территорию центра ночью автомобиль помощника губернатора.

Руководитель учреждения Виктор Пересичный рассказал корреспонденту 72.ru, что в ближайшие дни проведет общее собрание работников, на котором расспросит подчиненных об их недовольствах. Об итогах собрания руководство отчитается.

В пресс-службе губернатора сообщили, что письма от работников центра не получали.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем