Город Евгений Гараничев: «Я провел для себя хороший сезон»

Евгений Гараничев: «Я провел для себя хороший сезон»

Представитель Тюменской области, биатлонист Евгений Гараничев заявил, что немецкий тренер российской сборной Рикко Гросс понимает команду и постоянно находится рядом. Об этом сообщает издание «Р-Спорт».

Накануне в спринте на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Гараничев стал 29-м. На чемпионате Европы в Тюмени спортсмен завоевал две золотых и одну серебряную медали, а с чемпионата мира в норвежском Холменколлене вернулся без наград.

«Ничего не давило, готовился к старту как обычно, самочувствие на удивление было очень хорошее. Даже не знаю, с чем связано сегодняшнее состояние мышц. Будет тренерское собрание, где все выводы по сезону будут сделаны. Я работал, я провел для себя хороший сезон. Бывало, что стрельба немного подводила, но просто мало гонок было. Работой с Рикко Гроссом я доволен, он понимающий тренер, он понимает нашу команду. Он делал тренировки с нами, смотрел за нашей техникой и стрельбой, постоянно был рядом. Чувствую, что расту», – сказал Гараничев журналистам накануне.

Фото: Фото Александра Тарасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем