Город Ишимские конфеты поставляют по всей стране

Ишимские конфеты поставляют по всей стране

Новая линия по производству кондитерских изделий начала работать на ишимском предприятии ООО «Слада». Это позволит увеличить объем выпускаемой продукции на две тысячи тонн в месяц. Линия выполнена по последнему слову техники с использованием самых интересных инженерных решений. Она включает в себя участки формования и глазирования продукции, тоннели охлаждения, четыре высокоскоростных упаковщика. Для ее размещения руководством предприятия выполнен ремонт помещения на втором этаже фабрики, а для складирования готовой продукции смонтированы дополнительные стеллажи в складе.

«Кондитерская фабрика – стабильно работающее предприятие. В период экономического кризиса руководству компании удается развиваться, увеличивать ассортимент готовой продукции и открывать новые рабочие места. Запуск новой линии позволит дополнительно создать на предприятии порядка 40 вакансий», – отметил глава города Федор Шишкин в ходе посещения ООО «Слада».

Исполнительный директор предприятия Александр Храпов рассказал о планах компании. «Мы работаем над расширением географии поставок готовой продукции. Прорабатываем вопрос о сотрудничестве с соседними государствами», – поделился Александр Храпов.

Как рассказали в администрации Ишима, на сегодня ООО «Слада» выпускает порядка 150 наименований кондитерских изделий объемом более тысячи тонн готовой продукции в месяц. География поставок ишимских конфет – от Москвы до Владивостока.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем