Город Тюменский двор утром превратился в каток из-за аварии на сетях

Тюменский двор утром превратился в каток из-за аварии на сетях

Сегодня утром, 15 марта, жители дома №25 по улице Воровского обнаружили в своем дворе огромную лужу. «Район улицы Воровского затоплен. Машину с места не сдвинуть даже», – написал житель областного центра Иван Мясников в одной из местных групп в социальных сетях.

Согласно информации ООО «Тюмень Водоканал», в настоящий момент на указанной улице в районе домов 29-32 ведутся работы по устранению утечки. Под отключение попали порядка 15 домов. «Заявка поступила в 6:15. В 6:55 утечка была полностью локализована. В результате того, что указанный двор находится в низине, образовалась лужа. В настоящий момент основную часть воды откачали, ведется устранение утечки и уборка наледи. Утечка обнаружена в колодце, поэтому проведения земляных работ не потребуется. Параллельно с этим наши специалисты заменят запорную арматуру на данном участке. Проведение этих работ было запланировано, но принято решение провести их сегодня. чтобы не отключать воду в домах дважды», - рассказал руководитель пресс-службы компании Иван Камельских.

По прогнозу специалистов, водоснабжение в указанном районе будет восстановлено к 7 часам завтрашнего дня. Причины и зона отключения уточняются.

Фото: Фото Ивана Мясникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем