Город Тюменцев научат извлекать выгоду из переговоров

Тюменцев научат извлекать выгоду из переговоров

Для всех, кто желает научиться вести переговоры в обстановке постоянного давления, справляться с агрессивными выпадами со стороны оппонента, в Тюмени 18 и 19 марта пройдет семинар «Жесткие переговоры: прыжок на миллион». Спикер встречи – автор бестселлеров «Жесткие переговоры« и «Я всегда знаю что сказать» Игорь Рызов.

Мероприятие пройдет под лозунгом: «Взрослые переговоры» – как извлекать выгоду на сложнейших, длительных, многоуровневых встречах.

«Любое человеческое общение может быть названо переговорами. Как только вы с соседом по площадке начинаете решать, чья очередь вкручивать лапочку, вы тут же вступаете в процесс переговоров. Как только начинаете спорить с квартирной хозяйкой по поводу арендной платы, вы вступаете в переговоры. Просите повысить зарплату у шефа? Это переговоры. Нас просто окружают переговоры. Поэтому к ним всегда нужно быть готовыми», – уверены организаторы события.

Так что данный тренинг может быть полезен практически каждому человеку.

В первый день, 18 марта, участников встречи ждет групповой формат: теоретические блоки, групповые игры, разбор кейсов. Соотношение теории и практики – 60 на 40 процентов. Второй день, 19 марта, состоится VIP-практикум: практическая отработка в играх, спаррингах, группах. Соотношение теории и практики 20 на 80 процентов.

Узнать подробности встречи, зарегистрироваться на мероприятие и заказать билет можно по ссылке либо по телефонам: 602 332, 593 013.

Организатор тренинга – тренинговый центр «ПрактикУМ».

Фото: Фото предоставлено тренинговым центром «ПрактикУМ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем