Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Контора» представит лучшее со дня своего сотворения

Поделиться

В последний день зимы утреннее шоу «Контора» на радиостанции «Диполь FM» запустило новый сезон – «Назад в будущее!». Тех, кто давно настроен на самую праздничную волну, и тех, кто недавно присоединился, ожидают самые известные, нашумевшие и даже скандальные рубрики за всю историю «Конторы»: Язь, Ларису Ивановну хочу... И это далеко не полный список. Кто же не знает, например, рубрику «Кекс на завтрак», в которой слушатель звонит своей второй половинке, просит бросить все дела и вернуться домой, чтобы заняться «кексом»?

Вот что по поводу нового сезона говорит старожил утреннего шоу «Контора» Роман Ильич: «К новому сезону мы подошли особенно тщательно и трепетно. То, что вы будете слышать, – это самое лучшее за 10 лет! Да, вы не ослышались – за 10 лет жизни утреннего шоу «Контора»».

Также слушателей утреннего шоу ждут приятные сюрпризы в виде новых рубрик, таких как «интеллектуальные игры на раздевание». Тюменцы уже сейчас могут начинать выискивать сложные вопросы для ведущих, так как если те не ответят, то должны будут раздеться в прямом эфире.

Новый сезон «Назад в будущее» обещает запомниться слушателям надолго, ведь «Диполь FM» – это не просто радиостанция, а настоящий праздник в прямом эфире.

Каждое утро по будням на 105.6 fm.

Фото: Фото предоставлено радиостанцией «Диполь FM»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter