Город Петр Вагин наградил электромонтажника за помощь в поимке разбойника

Петр Вагин наградил электромонтажника за помощь в поимке разбойника

Начальник УМВД России по Тюмени Петр Вагин накануне наградил сотрудника частного охранного предприятия за содействие в розыске разбойника. Напомним, 26 февраля в различных районах областного центра произошло четыре разбойных нападения на цветочные павильоны. Неизвестный, угрожая работникам магазина отверткой, забирал деньги скрывался с места преступления.

Павел Коновалов работает электромонтажником охранного предприятия. В тот день он приехал в цветочный павильон для установки оборудования. Ожидая технику, молодой человек решил проверить исправность приборов на соседнем объекте. Выходя на улицу, он заметил подозрительного мужчину, который выбежал из магазина цветов, сел в машину и уехал. Павел запомнил номер и марку автомобиля, после чего зашел в павильон, сотрудница которого пояснила, что на магазин совершено разбойное нападение. Не мешкая, молодой человек позвонил в полицию и сообщил данные автомобиля.

Информация, которую Павел Коновалов передал стражам порядка, помогла им установить личность злоумышленника, а впоследствии и задержать его. Петр Вагин отметил бдительность, готовность прийти на помощь и активную гражданскую позицию Павла, сообщает пресс-служба городского ведомства.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем