Город Легенда офтальмохирургии: Юрий Тахтаев оперирует в Тюмени

Легенда офтальмохирургии: Юрий Тахтаев оперирует в Тюмени

В течение двух дней, с 19 по 20 марта, в Тюмени будет оперировать всемирно известный офтальмохирург, доктор медицинских наук, член Европейского общества по проблемам катаракты и рефракционной хирургии Юрий Тахтаев. Он оперирует по всему миру, от Барселоны до Абу-Даби, в числе его пациентов – высшие члены правительства. В областной центр известный офтальмохирург приедет по специальному приглашению генерального директора Центра микрохирургии глаза «Визус-1» Сергея Колосова.

Юрий Тахтаев одним из первых в России освоил торсионную ультразвуковую технику бесшовной хирургии катаракты, когда с помощью ультразвука через самогерметизирующийся разрез менее 2 мм мутный хрусталик дробится, и затем имплантируется мягкая, гибкая линза, которую сегодня используют в микрохирургии глаза во всем мире.

Мастерство и уникальные методики оперативного лечения Юрия Тахтаева позволяют ему возвращать зрение пациенту в рекордно короткий срок – за семь минут, и выполнять комбинированную операцию: одновременное лечение катаракты и глаукомы.

Записаться на прием к Юрию Тахтаеву можно по телефону: 8 (3452) 309-500. Тюменцев ждут по адресу: улица Тимирязева, 130 с понедельника по пятницу (09:00 – 18:00), и в субботу (09:00 – 16:00).

Лиц. №ЛО-72-01-001004 от 28 ноября 2012 года.

Фото: Фото предоставлено Центром микрохирургии глаза «Визус-1»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем