Город Тюменцы смогут выгодно купить подарки к 8 Марта

Тюменцы смогут выгодно купить подарки к 8 Марта

До 8 Марта остались считанные дни. Женщины уже томятся в ожидании, а мужчины ломают голову, как же их удивить. Как показывает опыт, самыми популярными подарками являются цветы, конфеты и ювелирные украшения. В Тюмени можно выбрать достойный драгоценный подарок, и при этом не остаться с пустым кошельком.

Выручат в ювелирном салоне «999» (улица Ленина, 79) – и не только красивым колечком, но и внушительными скидками в 70 процентов, которые распространяются абсолютно на все украшения. В том числе на элегантное в своей сдержанности серебро и яркие золотые украшения с натуральными камнями. Сочные комплекты с цитринами, наверняка, понравятся энергичным и активным женщинам. Нежные топазы придутся по душе романтичным натурам, а страстные и чувственные по достоинству оценят яркие гранаты и изумруды.

В канун 8 Марта такое предложение как никогда кстати. Например, золотые кольца с фианитами можно приобрести от 2800 рублей, крупными натуральными самоцветами от 6000 рублей, элегантную нитку жемчуга от 3500 рублей, стильные серебряные серьги от 1000 рублей, а цепочку всего от 300 рублей.

Такое снижение цен продлится недолго. Как рассказали собственники бизнеса, магазин закрывается, а помещение сдается в аренду. Как только найдется новый хозяин, ювелирные витрины придется незамедлительно освободить. Так что времени на покупки совсем немного.

Ювелирный салон «999»,
улица Ленина, 79,
телефон: 25-75-04.

Организатор акции ИП Левин Г.С., ювелирный салон «999». Адрес: город Тюмень, улица Ленина, 79.
Срок проведения акции: с 1 по 31 марта 2016 года. Скидка распространяется на весь ассортимент, представленный в салоне. Цены на ярлыках указаны без учета скидки. Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото предоставлены ювелирным салоном «999»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем