Город В Тюмени ищут педофила, напавшего в подъезде на маленькую девочку

В Тюмени ищут педофила, напавшего в подъезде на маленькую девочку

В Тюмени в отношении неизвестного возбуждено уголовное дело по статье «Иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, позавчера, 23 февраля, на лестничной площадке жилого дома №34 по улице Судоремонтной неизвестный мужчина, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, попытался совершить иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, но довести свой преступный умысел до конца он не смог, поскольку его жертва начала громко кричать. Испугавшись, злоумышленник скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление личности злоумышленника. Составлен фоторобот подозреваемого.

Особые приметы: катаракта одного глаза.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственные органы СК России просят всех, кому что-либо известно о подозреваемом или о других совершенных им преступлениях, сообщить всю имеющуюся информацию в следственные органы Следственного комитета по Тюменской области по телефонам: 63-19-29 или 02.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем