Город Топ зарплат февраля: в цене строители и инженеры

Топ зарплат февраля: в цене строители и инженеры

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала вакансии, опубликованные в феврале, чтобы выявить самые высокооплачиваемые вакансии в Тюмени.

Среди высокооплачиваемых специалистов оказались инженер по бурению и сопровождению ЗБС, главный инженер потока и инженер по надзору за строительством мостов. Уровень зарплаты данных специалистов варьируется от 100 000 до 160 000 рублей. Требования к кандидатам – высшее профессиональное образование, опыт работы от трех-пяти лет и знание специализированных программ, таких как AutoCad и Civil. Работа предоставляется вахтовым методом.

Помимо строительных специальностей в топ зарплат попала сфера медицины. Стоматологу-ортопеду готовы платить заработную плату от 60 000 до 100 000 рублей. А для регионального менеджера по продажам медицинских препаратов уровень дохода варьируется от 50 000 до 150 000 рублей. Обязательными требованиями для кандидатов являются высшее медицинское образование и опыт работы от трех лет.

Традиционно высокие заработные платы предлагают топ-менеджерам. Исполнительный директор интернет-агентства сможет зарабатывать от 40 000 до 100 000 рублей. При этом от него ждут построение с нуля отдела продаж. Коммерческому директору компании по продаже персональных средств связи и портативной цифровой техники предлагают зарплату от 50 000 до 150 000 рублей. Среди требований к кандидату указан только опыт работы в коммерческих службах на руководящей должности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем