Город Приложение «Тюмень. Транспорт» полностью адаптировано для iOS

Приложение «Тюмень. Транспорт» полностью адаптировано для iOS

Появилась обновленная версия мобильного приложения «Тюмень. Транспорт» для iOS. По информации пресс-службы МКУ «Тюменьгортранс», теперь оно полностью переписано и адаптировано под последние модели iPhone, а также поддерживается на iPad.

В новой версии помимо привычных функций, таких как расписание, прогноз прибытия транспорта на остановки, возможность слежения за автобусами в режиме онлайн, добавлен раздел новостей об изменениях на городских маршрутах.

На главном экране по умолчанию отображаются новости и карта с ближайшими к пользователю остановками, однако начальный экран возможно настроить под себя, убрав или добавив нужные блоки.

«Мы полностью восстановили работоспособность приложения и теперь планируем вплотную заняться версией «Тюмень. Транспорт» для Android. Наши информационные сервисы очень востребованы у горожан – только транспортным приложением пользуются 56 тысяч человек. В дальнейшем мы доработаем и сайт Tgt72.ru, сделав его максимально удобным для просмотра с мобильных устройств. Уже сейчас больше половины пользователей регулярно заходят на наш сайт с планшетов и смартфонов», – отметил директор МКУ «Тюменьгортранс» Алексей Санник.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МКУ «Тюменьгортранс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем