Город Тюменец потерял сознание и двое суток пролежал в своем авто

Тюменец потерял сознание и двое суток пролежал в своем авто

Накануне в тюменскую полицию с заявлением обратилась местная жительница, которая сообщила, что 15 февраля ее муж ушел из дома и пропал. Никто из друзей и коллег не знал ничего о его местонахождении, своими усилиями найти его родные не смогли, сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Сотрудники управления уголовного розыска организовали комплекс необходимых оперативно-разыскных мероприятий. Полицейские проверили места, куда мог поехать пропавший, опросили его родственников и близких, отработали маршруты возможного движения. В итоге вчера же вечером мужчину нашли в районе выставочного зала. Он находился в своем автомобиле, но был без сознания. Стражи порядка вызвали скорую, которая отвезла тюменца в одну из больниц города.

Как удалось установить позже, мужчина подвозил до дома знакомого. На обратном пути ему стало плохо, сил хватило лишь для того, чтобы припарковать автомобиль. Мужчина потерял сознание и двое суток пролежал в своем авто. Благодаря оперативным действиям полицейских, тюменца удалось спасти. «Его жизнь находилась буквально на волоске. В данный момент человек находится в больнице под бдительным надзором врачей», – сообщают в полиции.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем