Город ФНЛ разберется с сомнительным матчем «Анжи»–«Тюмень»

ФНЛ разберется с сомнительным матчем «Анжи»–«Тюмень»

Футбольная национальная лига в грядущее воскресенье, 21 февраля, на общем собрании членов рассмотрит ситуацию, связанную с матчем «Анжи»–«Тюмень», который состоялся в мае прошлого года и завершился победой махачкалинцев со счетом 3:1. О том, что сомнительную игру рассмотрят на собрании сообщает интернет-издание «Спорт-Экспресс» со ссылкой на руководителя ФНЛ Игоря Ефремова.

Необходимость вернуться к этому матчу возникла после того, как в интервью тому же источнику президент ФК «Тюмень» Александр Попов заявил, что отчислил из команды вратаря Рената Соколова и тренера Константина Галкина за сдачу матча с «Анжи». «Сам эпизод не видел, но ребята сказали, что мяч летел в одну сторону, а вратарь – в другую… А Соколов, к слову, очень хорошо играет на линии ворот. Вот и делайте выводы. У «Анжи» была важная игра, им нельзя было уступать. Все сходится. А когда вся команда наезжала на вратаря, он (тренер. – Прим. авт.) единственный за него заступался. Тем более Галкин его приглашал в «Тюмень», а за Соколовым уже тянулся шлейф… Зачем мне нужны такие персонажи?» – поделился Попов.

Отметим, это интервью президента ФК «Тюмень» можно назвать ответом на заявление Олега Самсонова. Футболист, непродолжительное время выступавший за черно-белых, рассказал о сомнительном матче с махачкалинцами корреспонденту «Спорт-Экспресса».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем