Город Sony Centre дарит планшет за покупку телевизора

Sony Centre дарит планшет за покупку телевизора

В тюменских магазинах Sony Centre продолжается масштабная скидочная акция. Так, покупатель любого телевизора Sony 4К ULTRA HD* с диагональю от 43 дюймов и выше получает в подарок планшет Sony Tablet Z3 compact ценой 23 990 рублей. Приобрести этот же планшет с 50-процентной скидкой – за 11 990 рублей – можно при покупке телевизора Full HD с диагональю от 50 дюймов. Если же клиент отказывается от подарка, то ему предлагают выбрать товара на 10 процентов от стоимости купленного телевизора или использовать эту сумму в счет следующей покупки.

«Наши акции на продукт Sony в разы выгоднее, чем у конкурентов. Если вы так не считаете, сообщите нам, и мы станем еще выгоднее, удобнее и ярче, а эмоции от покупки в наших магазинах будут самыми незабываемыми. Акция действительна пока не закончатся подарки, а подарков хватит на всех», – уверяют в Sony Centre.

Помимо указанной акции для тюменцев подготовлены и другие выгодные предложения. Так, при покупке фотоаппаратов моделей ILCE3500/5000/6000 – аккумуляторная батарея NP-FW50 в подарок. Покупателям домашнего музыкального центра Sony MHC-ECL6D подарят MP3 плеер NWZ-B183, а за домашний музыкальный центр Sony MHC-GT5D – MP3 плеер NWZ-B183. При покупке домашнего музыкального центра Sony GTK-X1BT – подарок флешкарта USB на 32 Гб. Такой же презент получат и покупатели саундбара Sony HT GT1. А тем, кто решит обзавестись игровой приставкой Sony Playstation 4 с объемом памяти 1ТВ, приятным дополнением станет диск с игрой стоимостью до 5000 рублей.

*Телевизор ультра высокой четкости с разрешением 3840х2160 пикселей.
**Подробности акции, которая продлится до конца февраля, у продавцов консультантов.

Салон-магазин Sony Centre:
улица Республики, 65, 1 этаж;
улица Дмитрия Менделеева, 1, 1 этаж.

Фото: Фото предоставлены Sony Centre

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем