Город Доступ к сети TyumenFree появился в нескольких МФЦ Тюменской области

Доступ к сети TyumenFree появился в нескольких МФЦ Тюменской области

Региональная сеть бесплатного Интернета TyumenFree нашла новое направление развития – многофункциональные центры Тюменской области. Это поможет тем, кто долгое время проводит в очереди скрасить ожидание оказания услуги или оформления документов.

Кроме этого, Интернет может стать помощником при взаимодействии с МФЦ и получении госуслуг, отмечают в региональном департаменте информатизации. Например, мобильное приложение МФЦ поможет следить за движением очереди прямо с экрана телефона, а мобильное приложение «Госуслуги» позволит быстро получить некоторые из популярных госуслуг, проверить налоговую задолженность и получить другую важную информацию. Всего, таким образом, система бесплатного Wi-Fi охватила 11 офисов МФЦ, семь из которых находятся в Тюмени, еще по одному в каждом городе юга области.

Помимо этого, бесплатный доступ в Интернет появится в сквере Юности в районе пересечения улиц Интернациональной и Восстания. Таким образом, в Тюменской области теперь насчитывается 101 точка доступа к сети TyumenFree и еще 46 стационарных пунктов на базе библиотек. Количество регистраций в сети уже превысило 340 тысяч.

Список адресов точек доступа можно скачать на официальной странице проекта. Получить консультацию по работе сети TyumenFree можно по телефону: 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Фото: Фото Марии Машиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем