Город Тюменцы могут купить пропуск на платные парковки на ЧЕ по биатлону

Тюменцы могут купить пропуск на платные парковки на ЧЕ по биатлону

С 5 февраля все любители биатлона смогут приобрести специальные пропуски на платные парковки, которые появятся возле «Жемчужины Сибири» в дни проведения чемпионата Европы по биатлону.

Как сообщили в ЦСП 72, попасть на платные парковки можно со стороны трассы Екатеринбург–Тюмень (заезд через село Успенка). Всего будет организовано четыре парковки в 100-300 метрах от входа на стадион.

Отметим, что один пропуск действует на один легковой автомобиль. Стоимость парковочного билета на соревновательный день составляет 300 рублей. Пропуск можно приобрести в кассе Легкоатлетического манежа (улица Луначарского 12). При себе необходимо иметь свидетельство о регистрации ТС (касса работает с 9 до 21 часа).

Напомним, рядом с «Жемчужиной Сибири» в дни соревнований, с 22 по 28 февраля, также будут расположены три бесплатные парковки.

В нынешнем году в «Жемчужину» можно попасть с двух федеральных автомобильных трасс. К привычной автодороге Курган–Тюмень (через село Червишево) добавился новый маршрут. Уже сегодня проехать в биатлонный центр можно с трассы Екатеринбург–Тюмень (через село Успенка – в Мичурино). Этим путем могут воспользоваться не только жители, но и гости Тюмени, которые приедут на чемпионат со стороны Свердловской области.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ЦСП 72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем