Город Студия Локального Ремонта SLR анонсировала новую акцию

Студия Локального Ремонта SLR анонсировала новую акцию

Зима в разгаре, и многие уже успели оценить радость новогодних праздников, хруст свежего снега и опасность скользких дорог. Несмотря на холодную погоду, в Студии Локального Ремонта SLR началась горячая пора. Тюменцы спешат устранить вмятины и царапины на своих авто, пока цены на ремонт держатся на рекордно низких значениях.

Локальный кузовной ремонт – оптимальное решение для устранения вмятин и царапин на автомобиле. Это ремонт, при котором окраска происходит в области повреждения без снятия детали. Быстро, незаметно и выгодно.

Сейчас тюменцы могут получить двойную выгоду. Студия Локального Ремонта SLR анонсировала новую акцию 50/50. До 10 февраля проводится розыгрыш 50 купонов, которые дают право на скидку 50% на локальный кузовной ремонт. Принять участие в конкурсе можно, посетив официальную страницу на сайте VK. Разыгрываются 50 купонов.

Напомним, что, выбирая локальный кузовной ремонт, вы в любом случае останетесь в выигрыше!

Студии SLR доверяют тысячи автовладельцев. Технические центры SLR работают уже более четырех лет. За это время более 4700 автовладельцев доверили студии свои автомобили и получили их обратно в первозданном виде.

Студия локального ремонта SLR,
единый телефон в Тюмени: (3452) 390-390,
адреса цехов: ул. Молодогвардейцев, 3а; ул. Волжская, 34а.

Онлайн-оценка ремонта с гарантированной скидкой от 8% – через сайт Студии Slr.center.

Фото: Фото предоставлены Студией локального ремонта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем