Город Благотворительный кинопоказ пройдет в Тюмени

Благотворительный кинопоказ пройдет в Тюмени

Тюменское представительство «Инфобизнес2.ру» приглашает жителей города на закрытый показ фильма «На линии огня» Джерри Вайсмана (Jerry Weissman – In the line of fire), который состоится 3 февраля в 19:00 в деловом кафе «TMN» (улица Республики, 26). Все собранные от просмотра средства пойдут на благотворительные цели.

«Отклик от предыдущего благотворительного показа дал нам понять, что стоит продолжать делать добро. Что люди заинтересованы в этом», – говорит организатор события в Тюмени Михаил Слинкин.

Фильм повествует о правильном построении коммуникаций. Автор расскажет, как выходить из сложных ситуаций при ответах на публичные вопросы. В кинокартине представлены десятки примеров того, как это делали другие люди на самом высоком уровне. Автор подробно разберет ошибки, которых следует избегать при ответах на сложные вопросы от клиентов, партнеров, журналистов и так далее.

Тюменское представительство «Инфобизнес2.ру» приглашает желающих стать участниками благотворительного просмотра. Фильм переведен на русский язык и озвучен в студии звукозаписи. А это значит, что каждый сможет насладиться не только интересным сюжетом, материалом, но и качественной озвучкой. Фильм нельзя найти в свободном доступе.

Это благотворительный показ. Вход свободный. Сбор средств пройдет после показа и будет носить добровольный характер. Вся прибыль будет направлена в фонд, который помогает тяжелобольным детям, и в тюменскую богадельню.

Для участия в закрытом показе необходима обязательная регистрация.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем