Город Три биатлониста представят Тюмень на домашнем чемпионате Европы

Три биатлониста представят Тюмень на домашнем чемпионате Европы

В Тюмени определили шесть биатлонистов, которые представят Россию на чемпионате Европы. Соревнования, напомним, пройдут в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Как сообщает Центр спортивной подготовки, участников определили по итогам четвертого этапа Кубка России. За путевки на престижные старты боролись около 130 спортсменов из 23 регионов страны. По итогам двух спринтерских гонок у мужчин и женщин тренерский штаб национальной команды объявил имена счастливчиков, которые набрали наибольшее количество баллов.

У женщин на чемпионат Европы в Тюмень приедут Светлана Миронова (Свердловская область), Галина Нечкасова (Новосибирская область) и Анна Щербинина (Москва). У мужчин заветные путевки получили югорчане Петр Пащенко и Семен Сучилов, а также Эдуард Латыпов из Башкирии.

Кроме того, тренерский штаб огласил остальные фамилии членов сборной России, кто вошел в команду, минуя отборочные состязания. Уже точно известно, что Тюменскую область на чемпионате представят три биатлониста – Евгений Гараничев, Анастасия Загоруйко и Виктория Сливко. Также в состав сборной вошли Светлана Слепцова, Ольга Якушова, Матвей Елисеев, Антон Бабиков и Алексей Слепов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем