Город Курсы «Бодифлекс» расскажут тюменцам, как быстро похудеть

Курсы «Бодифлекс» расскажут тюменцам, как быстро похудеть

Спортивно-оздоровительный клуб «Агат» (улица Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House») приглашает всех желающих пройти пятидневный обучающий курс «Бодифлекс». Начало обучения – с 15 февраля. Занятия будут проходить вечером. Запись по телефону: 388-623.

Специально для новичков «Агат» разработал два пакета услуг:

  1. Только «Бодифлекс» – пять дней изучения техники дыхания всего за 2000 рублей (все, кто прочитал эту новость, смело могут получить первичную консультацию стоимостью 400 рублей в подарок).

  2. «Бодифлекс» и спа-программа (массаж, подводный душ-массаж, сауна с бассейном, аппаратная коррекция фигуры, фитобочка с натираниями и обертыванием) – каждый день разная процедура. Стоимость пакета 3800 рублей (при его покупке участник получает второй пакет в подарок).

Перед обучением необходимо пройти первичную получасовую консультацию по «Бодифлексу». В нее входит знакомство и беседа с тренером, измерение объемов тела, взвешивание. Массажист оценит состояния кожи, подкожной жировой клетчатки, мышц спины и тела. В результате каждый участник получит индивидуальную рекомендацию по коррекции фигуры.

«Пятидневный обучающий курс «Бодифлекс» – это программа, специально разработанная для новичков. Для тех, кто хочет освоить технику дыхания и оценить, насколько эффективно она работает. Важно отметить наличие мощного мотивационного эффекта, позволяющего изменить привычный распорядок дня и повернуть обмен веществ на сжигание жиров и оздоровлению организма. После окончания вы можете записаться в постоянную группу», – объяснила врач ЛФК и спортивной медицины, действующий тренер по «Бодифлексу», директор спортивно-оздоровительного клуба «Агат» Елена Мухер.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем