Город На 370 тысяч пользователей мобильного сервиса Сбербанка стало больше

На 370 тысяч пользователей мобильного сервиса Сбербанка стало больше

Более 1 миллиона 200 тысяч человек в Западной Сибири, то есть на территории Тюменской и Омской областей активно пользуются сервисом «Сбербанк Онлайн». Об этом сегодня на пресс-конференции председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александра Анащенко рассказал его заместитель Арсений Белоглазов. Таким образом, в 2015 году количество пользователей сервиса увеличилось на 370 тысяч.

Этому способствовали меры, предпринятые руководством банка для разъяснения клиентам функций сервиса. По словам Арсения Белоглазова, во всех офисах банка появились консультанты по банковским продуктам, был проведен Wi-Fi для того, чтобы и консультанты и клиенты могли пользоваться онлайн-сервисами, консультантам были выданы планшеты.

«Мы должны помогать нашим клиентам разбираться в новых технологиях, которых с каждым месяцем все больше», – уверен Белоглазов. Благодаря институту помощников в банке ожидают последующего роста количества клиентов интернет-банкинга в геометрической прогрессии.

Также председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александр Анащенко отметил, что в 2015 году в онлайн-сервисы банка была интегрирована антивирусная программа Касперского, а мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» стало лучшим в Google Play и App Store.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем