Город Вооруженный ножом тюменец ограбил в подъезде двух мужчин

Вооруженный ножом тюменец ограбил в подъезде двух мужчин

Тюменские полицейские на днях, 11 января, задержали злоумышленника, напавшего на двух мужчин.

Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, информация о преступлениях поступила днем в отдел полиции №3. Двое мужчин 1973 и 1977 годов рождения рассказали, что в подъезде одного из тюменских домов на них напал неизвестный. Угрожая ножом, он забрал у них все ценности и скрылся. Потерпевшие обратились в полицию.

С их слов стражи порядка составили ориентировку, которую направили всем заступившим на дежурство нарядам полиции. Подозреваемого задержал экипаж ГИБДД. Злоумышленником оказался ранее не судимый безработный житель областного центра 1984 года рождения. Он рассказал, что находился в подъезде своего дома, когда туда зашли двое мужчин. Тюменец решил их ограбить. Угрожая ножом, он забрал у них два сотовых телефона и деньги.

В настоящее время подозреваемый задержан, похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем