Город Знакомьтесь: маленькие принцессы

Знакомьтесь: маленькие принцессы

Приемные родители по-разному приходят к мысли забрать в свою семью ребенка из детского дома. Иногда толчок дает прочитанная когда-то книга или увиденный фильм. Иногда – сюжет или статья о ребенке, нуждающемся в родительской любви. Мы очень надеемся, что и сегодня состоится вот такая встреча, пусть пока и виртуальная. И совсем скоро наши маленькие принцессы обретут любящих родителей. Знакомьтесь с героинями проекта «Хочу к маме», созданного совместно с благотворительным фондом содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь».

Вика З., родилась в мае 2015 года

Вика – малышка ласковая и общительная. Тянется к людям, активно познает окружающий мир. Несмотря на совсем юный возраст, уже многое умеет. Включайте видео и знакомьтесь с Викой поближе!

Анна Ш., родилась в январе 2007 года

Анечка неплохо учится, но легче всего ей даются труд, рисование, а также физкультура. Анюта – артистка и певица, будь ее воля – отменила б все уроки и вместо них все время блистала на сцене. Возможны: опека, усыновление.

Анастасия С., родилась в марте 2006 года

Настюша – яркая, открытая, позитивная девочка. Ей нравится создавать поделки своими руками: делать различные аппликации, плести браслетики, рисовать принцесс. Настенька с радостью демонстрирует свои таланты, увлекательно рассказывает истории. Настя мечтает стать жонглером или гимнасткой. Возможны: опека, приемная семья.

За подробной информацией о ребенке обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем