Город Пошла потанцевать, вернулась – денег нет

Пошла потанцевать, вернулась – денег нет

В Заводоуковске оперуполномоченные уголовного розыска раскрыли кражу в придорожном кафе. Как сообщили сегодня в областном полицейском главке, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» обратилась жительница села Падун Заводоуковского городского округа. Она сообщила, что неизвестные похитили из ее сумки две тысячи рублей. На место выехала следственно-оперативная группа.

В кратчайшие сроки сотрудники УГРО установили местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за совершение аналогичного преступления житель деревни Шиликуль Заводоуковского городского округа. Силовики выяснили: в день преступления фигурант, как и потерпевшая, отдыхал в одном из придорожных кафе города. В ходе вечера женщина неоднократно отлучалась от столика, сумку оставляла на спинке стула без присмотра. Когда она в очередной раз ушла танцевать, подозреваемый воспользовался моментом, подошел к столу, вытащил из сумки деньги и поторопился покинуть увеселительное заведение. Пропажу женщина обнаружила, когда собиралась домой, и сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Стражи правопорядка приняли решение о возбуждении уголовного дела. За кражу мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем