Город Пятилетняя тюменка отправится на елку в Кремль

Пятилетняя тюменка отправится на елку в Кремль

27 декабря завершилась благотворительная акция «Делай добро – оно возвращается!», организованная торговым комплексом «Магеллан». Среди участников акции была разыграна путевка на главную елку страны в Кремле. Победителем стала пятилетняя Кристина, которая в январские каникулы вместе с мамой отправится на праздничную программу в Кремлевский дворец.

«Я обычный русский человек. Объясните, а где подвох?» – недоверчиво глядя в глаза Деду Морозу, спрашивала Анастасия Колесникова, мама пятилетней Кристины, выигравшей поездку на новогоднюю елку. «Это что же, все по-настоящему?» – недоумевала она, видя как организаторы оформляют билеты в Кремлевский дворец и на авиарейс Тюмень–Москва–Тюмень, и все еще не верила, что путешествие досталось ей совершенно бесплатно.

В течение недели, с 19 по 27 декабря, более 70 ребят посетили Резиденцию Деда Мороза в торговом комплексе «Магеллан», где проходила акция. Там они обменивались подарками с Дедом Морозом, и их подарок переходил к следующему дарящему. На празднике все они получили магниты со своими фотографиями в резиденции Деда Мороза от студии фотопечати «PRO-фото».

Таинство дарения, проявление доброты, ощущение сказки – вот то главное, что закладывали в суть акции ее организаторы.

Фото: Фото предоставлены МФК «Магеллан»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем