Город Лучшие цены года на новостройки в Тюмени

Лучшие цены года на новостройки в Тюмени

Зима радует нас предстоящими новогодними каникулами, а застройщики – скидками и выгодными ценами на новостройки. Средняя стоимость квадратного метра в преддверии Нового года снизилась и составляет 50 000 рублей за кв. м. – это лучшая цена года.

Выгодные условия приобретения действуют у надежного застройщика ПСК «Дом». Праздничная акция «Новогодний фестиваль новостроек» продлится до 30 января. Цены снизились на 250 000 рублей. Так минимальная стоимость 1-комнатной квартиры площадью 35 кв. м. по акции составляет 1 800 тыс. рублей.

Застройщик поделится достижениями уходящего года и планами на 2016 год. «Самым главным итогом года для нас стало завершение строительства микрорайона «Суходолье». В эксплуатацию введено 28 домов и единовременно ключи от новых квартир получили боле 4000 новоселов. Благодарим всех, кто доверил именно нам возможность построить вашим семьям новый дом. Мы рады, что оправдали ожидания наших новоселов. На 2016 год мы ставим для себя задачу продолжать работать не только над сохранением качества строительства, но и над привлекательными концепциями новых жилых комплексов», – рассказал Тарас Герасимов, заместитель директора по маркетингу и продажам ООО «ПСК «Дом».

Приобрести квартиры по акции можно при оплате 100%: за наличный расчет и по программам ипотечного кредитования (включая «Военную ипотеку», «Ипотеку с господдержкой», средства «Материнского капитала»). Застройщик аккредитован во всех ведущих банках области.

На праздничной неделе будут проходить показы квартир:

  • 5, 8, 9 января: ЖК «Суходолье», «Линейная», «Олимпийская». Запись по тел.: 600-782.

  • 7, 8, 9 января: ЖК «Нефтяник». Запись по тел.: 604-090.

Застройщик ПСК «Дом» поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть в грядущем году исполняются все ваши желания. Семейного счастья, полной чащи, уюта и тепла в вашем доме!

Подробности акции по телефону: (3452) 55-55-51.

Бронирование квартир на сайте.

Проектные декларации на сайте.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией ПСК «Дом»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем