Город Законность выдачи квартиры депутату Безкровной рассмотрят в 2016 году

Законность выдачи квартиры депутату Безкровной рассмотрят в 2016 году

Установление всех обстоятельств предоставления муниципального жилья теперь уже бывшему депутату Тюменской городской думы Виктории Безкровной требует проведения целого комплекса проверочных мероприятий, заявил сегодня глава администрации Александр Моор. В этой связи в ответ на обращение прокурора города Руфата Биктимерова муниципалитет запросил разрешение продлить процедуру рассмотрения материалов по этому делу.

«Представление прокуратуры будет рассмотрено уже в следующем году, потому что помимо вопроса о выдаче квартиры Виктории Юрьевне в нем упомянуты другие эпизоды. Могу лишь сказать, что у прокуратуры есть претензии собственно к порядку предоставления служебных помещений. В этой связи необходимо провести большое количество служебных проверок. По итогам рассмотрения будут представлены соответствующие материалы», – заверил Александр Моор.

Напомним, на правомерность выдачи муниципальной четырехкомнатной квартиры чете депутатов Чепик – Безкровная обратили внимание представители общественной организации многодетных матерей на одном из заседаний думы в октябре. По их мнению, жилье было выделено в обход общей очереди нуждающихся. На том же заседании Виктория Безкровная сложила с себя депутатские полномочия.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем