Город GEOsport предлагает инвестировать в здоровье

GEOsport предлагает инвестировать в здоровье

В непростые, с финансовой точки зрения, времена рано или поздно все становятся перед выбором, какие жизненные блага необходимы даже в кризис, а в каких областях следует затянуть пояса. Чаще всего первыми в сторону летят расходы на одежду и обувь, дорогую парфюмерию и косметику, а также, к сожалению, абонементы фитнес-клубов. Правильным ли является такой подход в преддверии Нового года, рассуждают представители фитнес-клуба GEOsport.

Культура фитнеса в России еще только начинает развиваться. Фитнес активно вышел в массы около пяти лет назад благодаря продвижению в Интернете и социальных сетях. Правда, в онлайн нечасто можно увидеть «изнанку» фитнеса – регулярный постепенный труд, подкрепленный ограничениями в питании и образе жизни.

Куда чаще люди видят образы прекрасных девушек в отражении зеркал тренажерного зала: ультрамодная спортивная одежда, макияж и красиво растрепанная прическа. Через такую картинку фитнес стал восприниматься обывателем как элемент красивой и успешной жизни, которую не стыдно показать и за которую не жалко заплатить.

Но когда страну беспокоит повышение цен и прочие передряги, потребность в окружении себя красивой жизнью резко снижается, а люди, привыкшие к ярким фотографиям фитнес-красавиц, забывают о том, что спорт может быть просто качественным и доступным. И это весомый повод оставить его в списке необходимых расходов на будущий год.

Благодаря фитнес-клубу GEOsport уже сегодня можно обеспечить себя физической активностью на целый год, не подвергая стрессу семейный бюджет. В предвкушении Нового года GEOsport подготовил специальное предложение: при оформлении двух годовых карт вторая обойдется всего лишь в половину стоимости. Учитывая, что GEOsport находится в центре города (улица Севастопольская, 2/3) , с собственной парковкой, детской комнатой, 20-метровым бассейном и впечатляющим списком фитнес-направлений – подарок к Новому году получается поистине ценным. Как известно, лучшие инвестиции – это инвестиции в себя и свое здоровье.

Фитнес-клуб GEOsport,

улица Севастопольская, 2/3,

телефон: +7 (3452) 691-609).

Инна Ерофеева
Фото: Фото и видео предоставлены фитнес-клубом GEOsport

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем