Город KOMANDOR устроил новогодний марафон скидок

KOMANDOR устроил новогодний марафон скидок

Не за горами Новый год – время волшебства, сказок и исполнения желаний. Для каждого тюменца, который хочет побаловать себя и близких, наполнить дом уютом и красотой, KOMANDOR приготовил подарок – акцию «Новогодний марафон скидок».

Принять в ней участие очень просто. Нужно только оформить заказ, получить гарантированный подарок и выиграть свою скидку (до 25 процентов).

Самое время заказать шкаф-купе с выгодой до 25 процентов и получить гарантированный подарок. Срок акции ограничен – с 15 декабря 2015 года до 14 января 2016.

Подробности акции можно уточнить у менеджеров фирменных салонов KOMANDOR. Желающие порадовать себя и близких новым шкафом могут обратиться в ближайший салон или позвонить по телефону инфо-линии KOMANDOR 500-113.

Тюменцам предлагают не просто купить шкаф-купе, гардеробную, прихожую или другую мебель от производителя по выгодным ценам и индивидуальным размерам, но и, воспользовавшись конструктором, создать свой шкаф-купе. Для его разработки можно вызвать на дом замерщика-проектанта. Дизайнер произведет высокоточный замер помещения и спроектирует в специализированной компьютерной программе шкаф-купе в формате 3D, а также ответит на все интересующие вопросы и предоставит необходимые документы и образцы материалов.

Фото: Фото предоставлено компанией KOMANDOR

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем