Город Житель Тюменской области обвиняется в изнасиловании пенсионерки

Житель Тюменской области обвиняется в изнасиловании пенсионерки

Житель села Покровка Сладковского района обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пенсионерки.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, уголовное дело возбуждено по статье «Иные насильственные действия сексуального характера».

По версии следствия, 8 декабря 2015 года в деревне Покровка Сладковского района Тюменской области 58-летняя женщина зашла к своей подруге в гости. В это время в доме распивали спиртные напитки.

Женщину уговорили присоединиться к компании, в которой находился 33-летний обвиняемый. Через какое-то время он, чтобы удовлетворить половые потребности, дождавшись когда все разойдутся и оставшись один на один с тюменкой, несколько раз ударил ее по лицу, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Об этом потерпевшая сообщила в правоохранительные органы спустя несколько дней.

В настоящее время органами проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем