Город Для развития Тюменского района проведут опрос жителей

Для развития Тюменского района проведут опрос жителей

Жителей Тюменского района просят поучаствовать в опросе, результаты которого обещают учесть при разработке градостроительной документации этого муниципального образования, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

Исследование проводит институт территориального планирования «Град» совместно с администрацией Тюменского муниципального района. В ходе опроса тюменцам предстоит ответить на вопросы, начиная с того, в каком доме они хотели бы жить и заканчивая их удовлетворенностью услугами связи. В исследовании учтены все ключевые сферы – жилищная, социальная, а также образование, здравоохранение, культура и искусство, инфраструктура, физическая культура и спорт.

Цель опроса – привлечь всех заинтересованных жителей к процессу управления развитием территории района. «Учитывать мнение населения при разработке градостроительной документации необходимо, так как никто лучше самих жителей не знает, как должно выглядеть то или иное муниципальное образование», – говорится в опроснике.

Поучаствовать в опросе можно на сайте ИТП «Град».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем