Город Дмитрий Губерниев: в Тюмень могут приехать сильнейшие биатлонисты мира

Дмитрий Губерниев: в Тюмень могут приехать сильнейшие биатлонисты мира

Чуть больше двух месяцев остается до чемпионата Европы по биатлону, который пройдет в Тюмени в феврале. По последней информации, электронные билеты на мероприятие приобрели уже более пяти с половиной тысяч любителей этого вида спорта, сообщает Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Для всех болельщиков в дни состязаний из Тюмени будут организованы специальные шатлы, которые доставят всех желающих к месту проведения соревнований – центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», а после гонок отвезут обратно в город. Точки отправления автобусов будут опубликованы за несколько недель до стартов. Приобрести билеты на все соревновательные дни можно на сайте Билетнабиатлон.рф. Уже сегодня раскуплены все билеты на трибуну «А» в выходные дни, сейчас идет активная реализация билетов на трибуну «В».

Накануне во время мужской эстафеты на этапе Кубка мира известный российский комментатор Дмитрий Губерниев еще раз пригласил всех болельщиков посетить «Жемчужину Сибири» в дни чемпионата. «Очень хотелось бы видеть переполненный стадион. Но я не сомневаюсь, что по традиции эта замечательная арена будет «трещать по швам» от наплыва аудитории. Теперь возрастные ограничения отменены, и мы можем увидеть в Тюмени многих сильнейших спортсменов планеты», – сказал Губерниев в своем репортаже с гонки, которая закончилась победой россиян.

Фото: Фото с сайта Союза биатлонистов России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем