Город Юные гимнастки из Тюмени выступят в финале конкурса «Синяя птица»

Юные гимнастки из Тюмени выступят в финале конкурса «Синяя птица»

Воспитанницы тюменской цирковой студии «Икар» Дарья Насырова и Виктория Чалкова дошли до финала Всероссийского конкурса талантов «Синяя птица». Конкурс покажут в эфире телеканала «Россия 1» в воскресенье вечером, 13 декабря. Юные артистки просят тюменцев поддержать их СМС-голосованием.

«Синяя птица» – это некоммерческий проект телеканала «Россия 1», который дает возможность талантливым детям продемонстрировать свои таланты на всю страну. В жюри входят известные деятели искусства. Так, на гала-концерте будут присутствовать Николай Цискаридзе, Олег Погудин, Светлана Безродная, а также легенды российской эстрады и цирка Александра Пахмутова и Олег Попов. Ведущие шоу – Дарья Златопольская и Денис Мацуев.

В финале «Синей птицы» примут участие 20 талантливых детей. Каждый из них получил наставника из числа звезд классического искусства, которые не только помогут участнику подготовиться к решающему финалу, но и выступят с ним на сцене. Тюменки представят на суд зрителей новый цирковой номер.

Отметим, что того, кому достанется главный приз конкурса, помогут определить зрители телешоу. Тюменки просят земляков поддержать их. Прямая трансляция шоу будет идти на сайте, по телевизору в Тюмени эфир начнется в 22 часа. Проголосовать за тюменок можно будет с 19:30 до 20 часов по московскому времени.

Фото: Фото Дарьи Насыровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем