Город Нетрезвая пенсионерка попала под «МАЗ» на Тобольском тракте

Нетрезвая пенсионерка попала под «МАЗ» на Тобольском тракте

Четыре пешехода пострадали в Тюмени за минувшие сутки. Основная причина этих дорожных происшествий – отсутствие должной дисциплины у пешеходов, передает областная ГИБДД.

Утром на улице Холодильной, 120а под колеса автомобиля Mercedes попала 78-летняя пенсионерка. С закрытым переломом поясничного отдела позвоночника и раной головы женщину госпитализировали в больницу. По предварительной информации, пешеход перебегал дорогу вне перехода.

На улице Монтажников сотрясение мозга получила девочка 11 лет. Юный пешеход был сбит автомобилем «Лада», который разворачивался на проезжей части. 23-летняя девушка, управлявшая «Ладой», отвела ребенка в школу и передала медицинскому работнику. С места аварии автоледи скрылась. Сотрудники ГИБДД разыскали ее, теперь ей придется нести ответственность за оставление места ДТП.

На Тобольском тракте в районе ТЦ «Лента» автомобилем «МАЗ» сбита 73-летняя женщина. Вне пешеходного перехода, по диагонали и в нетрезвом виде она пыталась перебежать через дорогу и в результате аварии получила перелом предплечья.

На 50-м километре автодороги «Тюмень–Омск» неустановленным автомобилем сбит пешеход. В 7 часов утра на станцию скорой помощи сообщили о человеке, лежащем на дороге. Информация подтвердилась, на проезжей части лежал нетрезвый 19-летний парень. В больнице у него диагностировали перелом левой лопатки и лонной кости. Сотрудники ГИБДД на месте происшествия обнаружили обломки пластика, предположительно от Mercedes-Benz Axor. В данный момент ведется розыск авто.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем