Город Только три дня действуют скидки до 50% на шубы и дубленки

Только три дня действуют скидки до 50% на шубы и дубленки

В меховом магазине «Белка» уже завтра начинается новая акция «Зиму не боимся». Только 11, 12 и 13 декабря на все шубы и дубленки будут действовать скидки до 50%.

«Первые морозы – не повод огорчаться: это причина обновить гардероб! Тем более, с такими скидками. Лучшие шубы можно будет купить по цене вполовину ниже, но только в эти три дня. Это хорошая возможность получить хороший дорогой мех, не потратив кучу денег. Очень выгодная акция, но короткая по срокам. Всем, кто собирается купить шубу или дубленку, стоит дождаться акции», – приглашает директор магазина «Белка».

Фотографии шуб и дубленок с ценами, которые будут действовать в эти три дня, смотрите на промосайте, посвященном акции «Зиму не боимся».

Огромный ассортимент шуб и дубленок удивит даже самых взыскательных покупателей: здесь можно примерить меховые изделия всех цветов и фасонов и выбрать свой идеальный вариант. Норка, мутон, енот, каракуль – классические и экстравагантные модели на выбор. Помимо шуб, в акции участвуют самые популярные модели дубленок, курток и меховых пальто.

Клиентский сервис магазина включает в себя оформление покупки в рассрочку или кредит, право на возврат товара в течение шести месяцев и многое другое.

Со всеми вопросами и пожеланиями можно обратиться к продавцам-консультантам: они дадут полную и достоверную информацию обо всех особенностях товара.

Только три дня скидки до 50% на все шубы и дубленки в меховом магазине «Белка» с акцией «Зиму не боимся!», которая пройдет 11, 12 и 13 декабря.

Меховой магазин «Белка»,
Тюмень, улица Республики, 176.

Фото: Фото предоставлены магазином «Белка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем