Город Народная команда готова дать бой профессионалам из МФК «Тюмень»

Народная команда готова дать бой профессионалам из МФК «Тюмень»

Перед встречей с профессионалами участники первого в Тюмени спортивного реалити-шоу «Народный матч» прошли последнее испытание. Им стал товарищеский матч с командой компании «Сибстройсервис». Ее участники собрались вместе совсем недавно и на победу не рассчитывали, но и сдаваться сразу не собирались. В результате народная команда с трудом сдерживала натиск. Правда, во втором тайме, собравшись с мыслями, наши игроки вспомнили, что до финала остаются считанные дни, и все же показали сопернику, на что способны.

Что из этого вышло – в видеосюжете.

Финал реалити-шоу «Народный матч» состоится в воскресенье, 6 декабря, в СК «Центральный» (улица Орджоникидзе, 61). Начало в 15 часов. Вход свободный.

Организаторы:









Генеральный партнер:




Жилой комплекс «Олимпия» - это продуманный до мелочей жилой комплекс, возводимый для комфортного проживания в исторической части города. Развитая инфраструктура района, безопасный двор и современное оборудование для занятий спортом на удобных площадках. Застройщик: ОАО «Сибстройсервис» , проектная декларация на сайте: sib72.ru



Официальные партнеры:




ПАО «РОСБАНК» – надежный многопрофильный финансово-кредитный институт, входящий в международную банковскую группу Societe Generale со 150-летним опытом работы и предоставляющий высококачественные услуги европейского уровня. ПАО РОСБАНК обладает крупнейшей сетью точек обслуживания клиентов на территории России. Все успехи стали возможны благодаря внимательному отношению к партнерам и отлаженной системе обслуживания каждого клиента.
РОСБАНК активно поддерживает молодежный спорт и является официальным партнером юношеского футбола в России.











Поликлиника имени Е.М. Нигинского является многопрофильным лечебно-диагностическим, консультативным медицинским учреждением. В поликлинике ежедневно оказывается 3500 медицинских услуг. Около 80 врачей работают по 60 медицинским направлениям. Хирургическое отделение, терапия, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар, восстановительное лечение, собственная лаборатория и стоматология – медицина полного цикла. Многолетние традиции на современном уровне!
Лицензия на право осуществления медицинской деятельности № ЛО-72-01-001741 от 26.09.2014г.
Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 89а.
Регистратура: 39-02-02, 20-12-99, 39-05-16.
Регистратура стоматологии: 20-70-71, 39-94-51.




Полезный партнер:





ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Вирусная инфекция: лечение и профилактика. Препарат ВИФЕРОН® не относится к иммуностимуляторам. В процессе лечения различных инфекций,профилактики ОРВИ за счет его действия восстанавливается способность организма к продукции собственного интерферона альфа-2b. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.



Партнеры:




Фитнес-клуб GEOsport для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь жизненных успехов, оставаться в гармонии со своим телом и чувствами и, конечно же, для тех, кто, меняя себя, готов изменить мир!
У нас есть все необходимое для достижения максимальных результатов в кратчайшие сроки. Мы будем рады видеть вас в числе наших друзей. Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас!
Адрес: г.Тюмeнь, ул.Севастопольская, 2, корп.3 Телефон: +7 (3452) 691-609 








ООО «АвтоКом» Официальный Дилер «Эберспехер» в Тюмени и Тюменской области с 2007 года, осуществляет продажу, установку, обслуживание и ремонт автономных жидкостных подогревателей «Hydronic» (Гидроник), воздушных отопителей «Airtronic» (Аиртроник) для легковых и коммерческих автомобилей.
Адрес: ул. Дамбовская, 10, тел.: 40-98-51







На рынке оружейного бизнеса охотничий магазин «Сокол» работает уже более 9 лет. Магазин занимается розничной торговлей товаров для охоты и отдыха на природе. Здесь новички получат грамотную консультацию, специалисты магазина помогут сделать правильный выбор. «Сокол» готов предложить как товары брэндовых фирм, так и бюджетные варианты российских и зарубежных производителей.
Адрес: г. Тюмень ул. Ямская д. 116 стр. 3;
тел.: /3452/ 34-26-91,
e-mail: magazine.sokol@mail.ru




ТРЦ «Солнечный» в Тюмени основан на концепции, по которой покупатель может купить все необходимые товары и услуги в одном месте.Это лучшее место для семейного отдыха: здесь располагается единственный в городе Картинг Центр, а также проводятся детские праздники выходного дня «Солнечные Выходные».
На данный момент стартовала акция «Солнечные Подарки». Совершай покупки в ТРЦ Солнечный и получай подарки!
Все подробности акции на сайте: trksunny.ru




Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени обеспечивает условия для развития на территории города физической культуры и массового спорта, организует городские официальные физкультурные и спортивные мероприятия. Также проводит физкультурно-спортивную работу по месту жительства, формирует и реализует молодежную политику в Тюмени.




Ресторан «Буржуй» ласково приглашает отпраздновать любое ваше торжество и новогодние корпоративы. У нас красивый интерьер, вкусная и недорогая кухня, удобное расположение в центре города.
Адрес: Тюмень, ул. Водопроводная, 25.
Телефон: 608-665.
Буржуй72.рф.





В центре активного отдыха «Штурм» ты всегда сможешь отпраздновать день рождение или любой другой праздник весело: отдохнуть на базе отдыха, попариться в бане, поиграть с друзьями в пейнтбол и лазертаг, пострелять из лука и арбалета, прокатиться на лошадях или квадроциклах, организовать праздничное застолье.
Подробная информация по тел: 70-75-80.
Сайт: schturm.ru
Группа вконтакте: vk.com/schturm72




Фото: Видео Анастасии Жердиной и Игоря Свободы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем