Город В Тюменской области временно прекращено движение междугородних автобусов

В Тюменской области временно прекращено движение междугородних автобусов

Движение всех автобусов, осуществляющих междугородние и международные рейсы, и проходящих через автовокзалы и автостанции Тюменской области, прекращено до 14 часов сегодняшнего дня.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, такое решение принято в связи с неблагоприятными дорожными условиями: в Тюмени и ряде районов области прошел дождь, при том, что температура воздуха оставалась отрицательной. Это привело к обледенению проезжей части. После дождь перешел в обильный снегопад. В таких условиях движение по загородным трассам стало крайне опасным.

Госавтоинспекция призывает всех водителей быть предельно осторожными во время движения и воздержаться от поездок по загородным дорогам. Водителям автобусов, осуществляющих нерегулярные пассажирские перевозки, рекомендуется также прекратить движение до нормализации дорожной обстановки.

Сегодня на загородных дорогах Тюменской области уже произошло несколько инцидентов, в результате которых автомобили оказывались в кюветах. По предварительным данным, пострадавших в этих происшествиях нет.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем