Город Около 3000 тюменских родителей следят за своими детьми через мобильники

Около 3000 тюменских родителей следят за своими детьми через мобильники

Мобильное приложение «Медицина72» уже охватило 30 тысяч жителей Тюменской области. Все больше пользователей завоевывает приложение «Образование72». Его уже скачало почти три тысячи человек. Такие данные обнародовало образовательное учреждение «РИО-Центр».

Все большую популярность набирает новое мобильное приложение «Образование72», с помощью которого родители получили возможность, минуя обычный дневник, узнавать об успехах своего ребенка в школе, а также находить всю необходимую информацию об учебном процессе: расписание, домашнее задание, график успеваемости, объявления о родительских собраниях и даже местоположение школьника. Уже около трех тысяч граждан решили не отставать от прогресса и скачали новое решение на свои гаджеты. Напомним, что в сентябре текущего года на форуме-выставке «ИНФОТЕХ 2015» в рамках одной из секций обсуждался вопрос формирования единой мобильной платформы, которая позволит создать ряд приложений для социально значимых сфер.

Кроме мобильного приложения в работу внедрен и веб-ресурс WEB-образование. Логин и пароль как для портала, так и для мобильного приложения родители могут получить в школе.

Ознакомиться с мобильными приложениями и скачать их можно по ссылке.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем