Город В Тюменской области вести бизнес станет легче

В Тюменской области вести бизнес станет легче

Тюменским предприятиям можно больше не беспокоиться о телекоммуникациях. «МегаФон» предложил обновленный комплекс продуктов для корпоративных клиентов, подходящий под все потребности в услугах связи, вне зависимости от масштаба и сферы деятельности предприятия.

Оператор представил рейтинг наиболее популярных сервисов, которые помогают оптимизировать рабочие процессы:

  1. Обновленный «Личный кабинет» заменит поездку в офис «МегаФон» или звонок в call-центр. Теперь изменить тарифы, получить счета, акты можно здесь и сейчас, не отходя от рабочего места.

  2. Бесплатный «Анализатор счета» предоставит подробные отчеты об оказанных услугах. Клиентам оператора больше не нужно самостоятельно отслеживать, какие звонки были совершены сотрудниками в служебных целях, а какие – в личных.

  3. С тарифами «Корпоративный безлимит» работодатель может подобрать индивидуальный набор услуг для каждого сотрудника, исходя из интенсивности общения и географии переговоров.

  4. Услуга «Интернет для дела» позволяет контролировать использование мобильного Интернета на предприятии, а также ограничивает доступ к веб-ресурсам, которые не относятся к основной работе сотрудника.

  5. С «Контролем кадров» работодатель сможет удаленно координировать все перемещения сотрудников в режиме онлайн, а для удаленного контроля работоспособности M2M-устройств подойдет сервис «М2М-Мониторинг».

Отметим, в тюменском регионе 80% корпоративных клиентов отдают предпочтение «Личному кабинету» «МегаФона», именно поэтому рейтинг услуг возглавляет данный сервис.

«Новая стратегия «МегаФона» – сделать так, чтобы телекоммуникации безупречно работали в интересах бизнеса. Мы предлагаем клиенту сосредоточиться на работе, а все вопросы по связи берем на себя. Такой подход позволил нам заслужить высокую лояльность существующих клиентов и привлечь множество новых. Нам доверяют уже свыше 35 тысяч предприятий Урала. На нас можно положиться», – прокомментировала руководитель по развитию корпоративного бизнеса Тюменского отделения компании «МегаФона» Анастасия Васильева.

Подробно об услугах «МегаФона» на сайте Megafon.ru.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем