Город Тюменцы смогут принять участие в блиц-турнире по дворовому футболу

Тюменцы смогут принять участие в блиц-турнире по дворовому футболу

Любители дворового футбола уже в ближайшие выходные, 5 и 6 декабря, смогут поучаствовать в блиц-турнире, который проводит общественная организация «Грани». Старт будет дан на поле у школы №88 (Московский тракт, 129/1) в 15 часов. К участию в соревновании приглашаются все желающие дворовые команды, возраст футболистов 15-17 лет.

«Желательно, чтобы в каждой команде были дети из группы риска. В наших командах от организации «Грани» такие ребята есть. Очень хочется, чтобы и их сверстники с похожими проблемами присоединились и вместе с нами погоняли мяч. Если команда будет полностью сформирована из таких детей, мы будем только рады», – рассказал председатель областной детско-юношеской общественной организации «Грани» Юрий Клименко.

Для того, чтобы сыграть в блиц-турнире, командам нужно пройти регистрацию за полчаса до начала соревнований.

Кроме того, в День конституции, 12 декабря, футболисты команды организации «Грани» проведут товарищеский матч с ребятами из детского дома «Сияние Севера» (поселок Кировский Исетского района). Игры состоятся в доме культуры села Онохино. Также в этом спортивном мероприятии примут участие любители футбола из Онохино и Червишево.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем