Город Оценку стоимости жилья доверили профессионалам

Оценку стоимости жилья доверили профессионалам

Нестабильная ситуация на рынке недвижимости побуждает собственников жилья все активнее привлекать к оценке профессионалов. С этой целью создан уникальный для региона интернет-сервис «Оценка недвижимости», которым успешно воспользовались уже сотни продавцов и покупателей квартир.

С помощью этой услуги собственники как жилой, так и коммерческой недвижимости смогут наиболее объективно оценить объекты. По мнению экспертов, это позволит предложить покупателю адекватную цену и в более короткие сроки продать недвижимость.

По данным специалистов в сфере недвижимости, количество предложений сегодня значительно превышает покупательский спрос, а срок экспозиции квартир на вторичном рынке все больше увеличивается.

Продавцы объектов находятся в жестких условиях: реализовать квартиру или коммерческую недвижимость на падающем рынке можно только по адекватной цене, отмечают эксперты. В объявлениях, как правило, объекты предлагаются по ценам более высоким, чем помещение затем продается. Но за какую стоимость объект все-таки будет продан, могут сказать только профессионалы, которые проводят эти сделки каждый день.

Поэтому к работе сервиса «Оценка недвижимости» привлекаются опытные и квалифицированные эксперты. С помощью нового онлайн-сервиса тюменцы смогут быстро, объективно и бесплатно узнать реальную стоимость своего объекта. Эксперты обработают данные и вышлют ответ на электронную почту либо перезвонят в течение двух рабочих дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем