Город Семейная супер-вечеринка пижама-party ждет тюменцев 28 ноября

Семейная супер-вечеринка пижама-party ждет тюменцев 28 ноября

Возможность выиграть сертификат на пять тысяч рублей, огромного медведя, сертификат на детскую фотосессию и другие призы будет у всех тюменцев и гостей города 28 ноября в «Нобель Парке» (улица Пермякова, 1/5). В этот день детский центр речевой направленности «Ступеньки» проведет гламурную семейную пижама-party «В царстве снов» в формате «Все включено». Начало – в 17 часов.

В течение двух часов каждый участник этого веселого события сможет вдоволь попрыгать на кровати, попробовать вкусное печенье с молоком на ночь, поучаствовать в театре теней, расписать камни, а затем создать из них картины. Кроме того, гости вечеринки подружатся с монстром из шкафа, а также сделают своего ловца снов, огромное одеяло с пуговицами, украшения, повязки на ночь и многое другое.

Помимо всего этого тюменцев ждут представление, угощение и розыгрыш призов от партнеров. Каждый будет иметь возможность выиграть сертификаты на детскую фотосессию или на занятия в студиях «Ступенек» на пять тысяч рублей, огромного медведя и другие призы.

Стоимость участия – 650 рублей. Детям до двух лет вход свободный. На вечеринку можно прийти всей семьей.

Забронировать «кровать» можно по телефону: 500-908.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем