Город Жители Дома Обороны остались без тепла на сутки

Жители Дома Обороны остались без тепла на сутки

В Тюмени в среду несколько домов остались без отопления и горячей воды. Причиной отключения стало повреждение тепловой сети и утечка теплоносителя.

«Повреждение было выявлено во вторник вечером по адресу: улица Ямская, 65. Утечка была оперативно локализована. Для удобства потребителей было принято решение начать аварийные работы и соответствующие отключения теплоснабжения и горячего водоснабжения в среду, в 9:00. В ходе аварийных работ компания выполнила большой объем по замене поврежденного участка тепловой сети диаметром 426 миллиметров. Проведение аварийно-восстановительных работ осложняли расположенные параллельно иные инженерные коммуникации. Теплоноситель был восстановлен сегодня в 4:00», – сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе компании «Тепло Тюмени».

Отметим, жильцы близлежащих домов жалуются, что в квартирах по-прежнему холодно. В энергетической компании поясняют: в ближайшее время теплоснабжение должно восстановиться. Проследить за этим теперь должны сотрудники управляющих компаний.

Фото: Фото Натальи Гордеюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем