Город В тюменском Дворце спорта усилены меры безопасности

В тюменском Дворце спорта усилены меры безопасности

В тюменском Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12) в рамках борьбы с терроризмом усилены меры безопасности. В связи с этим хоккейный клуб «Рубин» на своем официальном сайте просит болельщиков приходить на матчи заблаговременно и спокойно относиться к обязательным мерам досмотра. Напомним, «Рубин» проведет серию домашних встреч в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги 19, 21, 23 и 25 ноября.

Антитеррористическая комиссия Тюменской области призывает всех жителей и гостей региона с особой ответственностью отнестись к собственной безопасности. Принимаются необходимые меры по обеспечению защищенности объектов жизнеобеспечения и безопасности граждан в местах массового скопления населения и при проведении культурно-спортивных мероприятий. Все службы приведены в повышенную готовность.

На матчи любимой команды болельщики должны приходить заранее. Важно понимать, что досмотр производится для их же безопасности и может занять длительное время.

Обо всех подозрительных лицах и предметах необходимо незамедлительно сообщать по телефону доверия РУФСБ России по Тюменской области: 468-945.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем