Город Тюменских курильщиков приглашают на бесплатное обследование

Тюменских курильщиков приглашают на бесплатное обследование

В понедельник, 16 ноября, на базе Центра здоровья взрослой поликлиники ОКБ №2 стартовала акция, приуроченная к международному дню отказа от курения.

По информации пресс-службы областного департамента здравоохранения, людям, подверженным этой вредной привычке, предлагают проверить легкие и своими глазами увидеть, каким образом зависимость от табака ухудшает их здоровье. В течение недели с 9 до 18 часов специалисты Центра здоровья при помощи специального оборудования будут оценивать функциональное состояние легких у курильщиков, уровень угарного газа в выдыхаемом воздухе, биологический возраст легких. По итогам обследования каждый участник акции получит консультацию врача-терапевта и приглашение на открытое занятие школы по отказу от табакокурения, которое состоится 21 ноября в 13 часов дня в холле Центра здоровья.

Желающим пройти обследование нужно обратиться с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования в Центр здоровья взрослой поликлиники ОКБ №2 по адресу: улица Мельникайте, 75, корпус 3, кабинет №211, либо записаться по телефону: 8 (3452) 28-72-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем