Город Тюменец пытался изнасиловать в подъезде девочку

Тюменец пытался изнасиловать в подъезде девочку

В Тюмени расследуется уголовное дело о нападении на ребенка в подъезде. Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, преступление произошло позавчера, 11 ноября, около 14 часов.

Злоумышленник, находясь на лестничной площадке в одном из тюменских жилых домов, «совершил в отношении малолетней девочки иные насильственные действия сексуального характера». Крик о помощи услышала мама потерпевшей, которая выбежала в коридор и спугнула злодея. Он скрылся с места преступления, но в скором времени был задержан.

Следственными органами проводится необходимый комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

В отношении тюменца возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

В настоящее время следствием проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города. Всех, кто пострадал от действий этого мужчины или располагает сведениями о его злодеяниях, просят позвонить по телефону: 63-19-22.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем