Город ТРЦ «Фаворит» приглашает тюменцев на познавательные выходные

ТРЦ «Фаворит» приглашает тюменцев на познавательные выходные

Сыграть в «Мафию», сделать своими руками игрушки из пружин и посмотреть свежее кино тюменцам предлагают в ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12) с 13 по 15 ноября.

Любителям кинематографа наверняка придется по душе пятничный и субботний вечер, проведенный в компании с «Азбукой кино». Три новых фильма можно будет посмотреть всего за 300 рублей. В первом зале покажут «Скорость: Автобус 657», «Шеф Адам Джонс» и «Переводчик». Старт в 23:05. В третьем зале в 23:55 вниманию зрителей представят «Рок на Востоке», «Кто там?» и«Дети 90-х».

Подробная информация на сайте кинотеатра.

В субботу, 14 ноября, всем желающим в очередной раз представится возможность сыграть в «Мафию». Для участия достаточно совершить покупку в кинобаре и показать чек или билет в кинотеатр «Азбука кино» от того же дня. Забронировать место можно в комментариях к записи в официальной группе организатора.

Проявить воображение, а заодно научиться чему-то новому юные посетители торгово-развлекательного центра смогут на мастер-классе «Игрушки из пружин».

«Прекрасным подарком для ребенка послужит игрушка, сделанная своими руками. При этом интересна роль пружины: она "оживляет" игрушку, делает ее более гибкой и подвижной, интересной для малышей», – анонсируют организаторы.

Мастер-класс состоится на третьем этаже в субботу и воскресенье, 14 и 15 ноября, с 12:30 до 14:00.

Для участия в нем нужно оставить имя, фамилию и желаемую дату посещения в комментариях к записи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем