Город Тюменец попросил Тину Канделаки уволить комментатора Матч ТВ

Тюменец попросил Тину Канделаки уволить комментатора Матч ТВ

Тюменец Данил Темников написал петицию на имя генерального продюсера канала Матч ТВ Тины Канделаки. Молодого человека возмутили антигосударственные высказывания в микроблоге Twitter комментатора телеканала Алексея Андронова.

Как пояснил в петиции Данил Темников, федеральный канал Матч ТВ несет важную социальную функцию: именно спорт объединяет общество, делает его сильнее, а победы заставляют всех болельщиков гордиться Россией. «Но среди команды вашего телеканала попадаются люди, которые ненавидят страну, в которой живут, и всячески оскорбляют государство, которое в лице телеканала платит им зарплату. У нас свободная страна, и все люди имеют право на свое мнение. Однако мы, подписавшиеся под этой статьей, оскорблены действиями комментатора Андронова, который назвал всех, поддерживающих Новороссию и идею "русского мира", простите за выражение, "мерзостью, нечистью"», – написано в петиции.

Тюменец предложил Тине Канделаки уволить комментатора Андронова с Матч ТВ за оскорбления населения России, а также провести работу с публичными людьми, представляющими телеканал, чтобы не допустить подобных высказываний в будущем.

На данный момент петицию подписали более 2000 человек из России и Украины. «С петицией согласны даже депутаты Госдумы, которые также оставили свой голос на сайте. Мы надеемся найти отклик и чтобы впредь подобных оскорблений в адрес народа не поступало», – отметил Данил Темников.

Фото: Фото с сайта Tinakandelaki.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем